ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Твои права и обязанности»

11 января 2023 г.

Обучающиеся нашего колледжа приняли участие в областном конкурсе «Твои права и обязанности», посвященном Дню Конституции Российской Федерации.

Цели и задачи данного конкурса заключались в воспитание у подростков нравственности, милосердия, дружелюбия, патриотизма, толерантности, правовых знаний и правозащитной деятельности. Пропаганды правовых знаний среди подростков с целью формирования и повышения уровня правовой культуры в обществе.

Под руководством преподавателя Розметовой А.Р. ребята подготовили две работы:

  • Групповой видеоролик «Все различны – все равны», демонстрирующий равные права и свободы человека и гражданина в соответствии с Конституцией РФ;
  • Индивидуальная презентация «Каждый имеет право на …».

В результате подведения итогов конкурса групповая работа заняла почетное 2 место, а презентация Поповой А. заняла 3 место.

Поздравляем !

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.