ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Моя профессия – мое будущее»

19 декабря 2022 г.

Преподаватели нашего колледжа приняли участие в конкурсе методических разработок молодых преподавателей «Моя профессия – мое будущее», который проходил на базе Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления».

         Участники конкурса поделились своим профессиональным опытом в нескольких номинациях. В результате подведения итогов, преподаватели: Кашевская Д.А. заняла 1 место (номинация «Методическая разработка презентации к уроку по преподаваемой дисциплине») и Штода С.Н. занял 3 место (номинация «Методическая разработка воспитательного мероприятия с использованием инновационных технологий»). Остальные участники получили сертификаты за участие!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.