"Будущее рождается сегодня..."

9 декабря 2022 г.

В соответствии с Планом Совета Директоров на базе Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления 9 декабря 2022 года прошел Фестиваль молодых преподавателей учреждений среднего профессионального образования Ростовской области "Будущее рождается сегодня...".

В работе фестиваля приняли участие преподаватели Кашевская Дарья Андреевна и Скляренко Татьяна Васильевна. Фестиваль проводился с целью создания условий для профессионального развития, самореализации молодых педагогов, разработки и реализации образовательных проектов, развитие взаимодействия и всестороннего сотрудничества между молодыми
педагогами Ростовской области. Участники награждены сертификатами и кубками.

Наверх
На сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч. файлов «cookie») с помощью сервисов интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика). Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.