ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

28 ноября 2022 г.

Мы рады сообщить, что с начала учебного года более 200 обучающихся колледжа прошли регистрацию на портале DOBRO.RU! А это около 46 тысяч различных проектов на любой вкус и цвет, так что каждый найдет что-то по душе.

Почему волонтерская деятельность меняет тысячи жизней?

В первую очередь – это приобретение неоценимого опыта, который может пригодиться в повседневной жизни. Это возможность побывать в разных местах, городах, странах и встретиться с интересными людьми.

Это способ борьбы с одиночеством и обретения смысла жизни. Многие волонтёры – идейные люди, стремящиеся дарить добро и делать мир счастливее. Волонтёрство помогает внести позитив в жизнь, подарить улыбки и надежду на лучшее будущее.

Став волонтером, ты полностью погружаешься в эту деятельность, заряжаешь позитивом других людей и уже никогда не возвращаешься к прежней жизни.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.