ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Давайте ценить свое здоровье!

25 ноября 2022 г.

В целях воспитания здорового образа жизни обучающихся колледжа, формирования устойчивого навыка неприятия алкоголя, умения активного противостояния пагубным привычкам в колледже 25 ноября состоялась очередная встреча со специалистом ГБУ РО «Наркологический диспансер» Шевцовой С.А., медицинским психологом. Студентам рассказали к чему приводит употребление алкоголя, раскрыли опасность алкоголя для семьи, детей. Показали связь алкоголя с преступностью, а так же, чем опасна работа выпившего человека за станком, с различным оборудованием.

Употребление алкогольных напитков вызывает множество неприятностей и со здоровьем и в отношениях с окружающими людьми! Давайте любить себя, ценить свое здоровье!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.