ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Народов дружбы «Кружева

17 ноября 2022 г.

17 ноября 2022 обучающиеся колледжа приняли участие в IХ Фестивале национальных культур «Народов дружбы «Кружева».

Директор колледжа Р.В. Магеррамов награжден Благодарственным письмом Главы Администрации города Таганрога за плодотворную деятельность, направленную на развитие межнационального диалога, содействие гармонизации межнациональных отношений.

Праздник народного единства один раз в году, а дружба народов постоянна. Этот фестиваль также стал хорошей традицией, такие встречи позволяют лучше понять друг друга, завязать новые знакомства, помогают жить в дружбе и взаимопонимании.

Организаторами праздника выступили национально-культурные автономии города, совместно с отделом по работе с общественными объединениями Администрации города Таганрога.

Обучающиеся колледжа смогли познакомиться с культурой и традициями народов, проживающих на территории города Таганрога и Ростовской области.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.