ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«День правовой помощи детям»

21 ноября 2022 г.

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального  закона от 21.11.2011 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» с 2013 года во всех субъектах Российской Федерации ежегодно 20 ноября проводится Всероссийский день правовой помощи детям. В 2022 году Всероссийский день правовой помощи детям состоялся 18 ноября 2022г.

Обучающиеся техникума приняли участие в Дне правовой помощи детям, который проходил на базе Центральной городской публичной библиотеки имени А. П. Чехова города Таганрога. Ребятам рассказали не только об аспектах правовой защиты детства, но и провели очень интересную лекцию о важности выбора здорового образа жизни и формировании полезных привычек.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.