ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Всемирный день Доброты

14 ноября 2022 г.

«Не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро.» А.П. Чехов.

 В нашем колледже стало доброй традицией отмечать «Всемирный день Доброты» в стенах ГБУСОН «Таганрогский психоневрологический интернат №1».

В течение 5 лет студенты Таганрогского механического колледжа по профессии «Парикмахер» регулярно оказывают волонтерскую помощь подопечным по стрижкам, укладкам и покраске волос. Очень порадовали будущие мастера красоты получателей социальных услуг своим искусством. Это стало для них настоящим праздником.

Администрация ТПНИ №1 выразила большую благодарность директору колледжа Р.В.Магеррамову, руководителю практики Антоновой Д.Г. и студентам 2, 3 курсов отделения «Парикмахер» за проявленную частичку доброты!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.