ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Мы против наркотиков!

14 ноября 2022 г.

14 ноября в рамках мероприятий по расширению сети первичных отделений Ростовского отделения Российского движения школьников и с целью их дальнейшего участия в профилактике наркомании среди сверстников по принципу «равный - равному» в колледже обучающимися 3 курса специальности «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» подготовлено и проведено мероприятие «Противостояние. Наркотики против нас - мы против наркотиков». Обучающиеся колледжа показали всю актуальность проблемы употребления различных наркотических веществ, таких как алкоголь, галлюциногены, опиаты, барбитураты, летучие. Раскрыли  последствия, к которым приводит употребление наркотических веществ. Представили образ наркозависимого, как человека заключившего свои ценности (возможность получить образование, создать семью, иметь крепкое здоровье) внутрь наркотического шприца. Привели статику вымирания наркоманов.

Данное мероприятие направлено на формирование у молодых людей чувства отторжения к наркотическим веществам и желание вести здоровый образ жизни.

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.