ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

11 ноября 2022 г.

20 октября 2022 года на факультете экономики и права ТИ им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ РИНХ состоялась II Всероссийская научная молодежная конференция «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы», целью которой является изучение и обобщение передового опыта, анализ актуальных проблем и поиск инновационных решений в сфере российского предпринимательства.

В конференции приняли участие учащиеся старших классов образовательных учреждений г. Таганрога, студенты колледжей и вузов г. Таганрога, республики Крым. Участники конференции обсудили вопросы, связанные с ролью предпринимательства в социально-экономическом развитии России и ее регионов, и рассмотрели проблемы и перспективы развития туризма и малого бизнеса в России.

От нашего колледжа в конференции приняли участие: Кальнишевская Э.Э. (Рук. Розметова А.Р.) и Цепляев И.Р. (Рук. Левченко Ю.В.).

Результатами участия стали дипломы лауреата и абсолютного победителя в секции:

  1. Кальнишевская Э.Э. - диплом лауреата в номинации «Прикладной характер исследования»;
  2. Цепляев И.Р. - диплом 1 место в секции «Роль предпринимательства в социально-экономическом развитии России».

Администрацией Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» за высокий профессионализм в подготовке участников благодарственными письмами были отмечены педагоги призеров и лауреатов конференции: Розметова А.Р. и Левченко Ю.В.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.