ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Горькие плоды «сладкой жизни»

8 ноября 2022 г.

8 ноября 2022 г. в рамках реализации комплексной программы колледжа по предупреждению и профилактике наркомании среди молодежи и с целью формирования у обучающихся негативного отношения к наркотическим и психотропным веществам, пропаганды здорового образа жизни, обучающиеся групп 16,17 ОИБАС Гончарова А., Онуприенко В., Хабаров А., Кляцева К. провели беседы «Горькие плоды «сладкой жизни», или о тяжких социальных последствиях употребления наркотиков» для 1 курса.

Ребята объяснили, что такое наркотики, почему их пробуют и к чему они приводят, отметили, что здоровье зависит от образа жизни и отсутствия вредных привычек, и оно необходимо для достижения жизненных целей, создания семьи и рождения здоровых детей.

Так же заострили внимание на альтернативе наркотикам: занятие любимым делом, спортом, творчеством, и, главное общение с друзьями.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.