ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

В единстве наша сила

2 ноября 2022 г.

2 ноября обучающиеся первого курса приняли участие в тематической программе «Сквозь призму времен», проводимой сотрудниками «Центра правовой и экономической информации» ЦГПБ имени А. П. Чехова, в рамках празднования «Дня народного единства».

Открыл мероприятие директор колледжа. Он поздравил всех присутствующих с праздником. Рафаил Вагифович отметил, что нельзя забывать историю своего народа и предков. Много людей разной национальности живет на нашей земле и надо помнить, что мы едины. Пожелал силы духа, единства нации, свободы, независимости, а главное мирного неба надо головой.

В ходе мероприятия ребята вспомнили тех, кто в трудное для страны время проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм.

И сегодня мир, сплоченность и согласие между гражданами России всех национальностей, политических и религиозных взглядов способны совершить чудо и привести Россию к могуществу и процветанию.

На мероприятии прозвучали художественные номера о России, подготовленные творческой группой нашего колледжа под руководством Баданиной Э.Л.

Берегите Россию, без нее – нам не жить!

Берегите ее, чтобы вечной ей быть!

Нашей правдой и силой, нашей гордой судьбой,

Берегите Россию! Нет России другой!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.