ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Экскурсия на "Прибой"

20 октября 2022 г.

19 и 20 октября 2022 года, обучающиеся групп 53 АС и 10 КСК, под руководством преподавателей Игнатенко М.Ю. и Шипшиной О.В., посетили завод «Прибой».

АО «Таганрогский завод «Прибой» — крупное промышленное предприятие Юга России, специализирующееся, главным образом на разработке и серийном изготовлении гидроакустического вооружения для ВМФ, одно из ведущих приборостроительных предприятий страны. Продукцией завода оснащены практически все надводные корабли ВМФ, использующие гидроакустические средства, от тральщиков до больших противолодочных и авианесущих кораблей, а также около 20 проектов кораблей поставлявшихся и строившихся за рубежом. В составе концерна “Океанприбор” входит в Корпорацию морского приборостроения.

Обучающихся провели по цехам, в которых они могли ознакомиться с процессом изготовления деталей, а также и их отработкой, современными станками и механизмами их работы.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.