ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Дарим Добро»

7 октября 2022 г.

7 октября при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, общественных организаций «Дон молодой», «Донволонтер», Южного Федерального Университета прошел Образовательный интенсив, в котором приняли участие заместитель директора по ВР Головина Е.В. и заведующий отделом по ВР Тулинова Е.А.

Для участников прошло пленарное заседание в ходе, которого были рассмотрены проблемы организации волонтерства, меры поддержки волонтерских организаций и их способы работы. Также участники смогли принять участие в обучающих мастер-классах, обсудить проблемы и найти их решения в рабочих группах. А в завершение каждая группа участников приняла участие в полезном волонтерском проекте.

Головина Е.В. и Тулинова Е.А. поучаствовали в субботнике, проходившем на Богудонии – исторической части Таганрога. В составе группы, была убрана от различного мусора часть прибрежной зоны.

Мероприятие получилось насыщенным и ярким, участники получили много полезной информации, которая обязательно поможет в работе.

Быть волонтером полезно и интересно!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.