ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

День Самоуправления

5 октября 2022 г.

5 октября в рамках празднования Дня учителя в колледже прошел День Самоуправления.

Студенческие годы дарят не только мощный заряд энергии и оптимизма, но и учат старшекурсников ответственности и умению принимать решения. В этот праздничный день обучающиеся колледжа смогли выступить в роли администрации и преподавателей.

Администрация колледжа (Директор – Названов Денис, зам.директора по безопасности – Зимина Илона, зам. директора по ВР –  Шпилев Евгений) следили за порядком на уроках, и на переменах. А преподавательский состав в лице обучающихся колледжа немного волновался, давая уроки младшим курсам.

После окончания занятий все преподаватели колледжа были приглашены на праздничный концерт, подготовленный обучающимися.

Администрация и педагогический коллектив колледжа выражает искреннюю признательность любимым обучающимся за прекрасное поздравление!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.