ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Алло, мы ищем таланты!

28 сентября 2022 г.

26 и 28 сентября в колледже на отделениях профессий и специальностей, прошел традиционный конкурс «Алло, мы ищем таланты!», целью которого является раскрытие творческих способностей учащихся.

В программе выступлений были подготовлены номера в различных направлениях: вокал, игра на музыкальном инструменте, художественное слово, хореография, инсценировка. Участники подарили незабываемые впечатления для обучающихся, педагогов и родителей.

 

Места в конкурсе распределились следующим образом:

 

Отделение профессий:

1 место – 30 МЛ, 28 СПН;

2 место –  34 ППВ, 31 МЛ.

3 место – 35 ППВ, 29 СПН.

 

Отделение специальностей:

1 место – 18 ОИБАС, 13 ТЭК;

2 место – 12 ЗЧС, 13 ПБ, 1 ТПИ, 2 ПД, 12 КСК;

3 место – 58 АС, 19 ОИБАС.

 

Поздравляем всех участников с дебютом на сцене! Желаем успехов в учебе, смелых идей и дальнейшего продвижения в творчестве!

Особую благодарность выражаем педагогу дополнительного образования Баданиной Э.Л. и всем классным руководителям за раскрытие талантов.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.