ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

28 сентября 2022 г.

В целях воспитания подлинных чувств патриотизма, гражданственности, глубокого уважения к истории Отечества 28 сентября 2022 г. члены клуба военно-исторической реконструкции «Сварог» факультета истории и филологии Таганрогского института имени А.П. Чехова  провели занятие с обучающимися колледжа. Студенты показали мастерство владения холодным оружием, различные способы ведения боя в средние века, оружие и доспехи русских дружинников и европейских рыцарей. В рамках выступления обучающиеся колледжа смогли примерить обмундирование воинов.

Мы благодарим членов клуба военно-исторической реконструкции «Сварог» за возможность привлечь обучающихся колледжа к поисково - исследовательской работе.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.