ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Безграничные возможности»

27 сентября 2022 г.

27 сентября в колледже  прошел День отрытых дверей «Безграничные возможности» в рамках празднования Дня среднего профессионального образования.

Цель мероприятия - вызвать интерес воспитанников АНО «Луч Надежды» к получению среднего профессионального образования по профессиям и специальностям, по которым ведется подготовка в колледжах г. Таганрога обучающихся из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а так же познакомить с востребованными профессиями и специальностями на рынке труда и перспективами трудоустройства по выбранным профессиям и специальностям.

Администрация колледжа благодарит директора АНО «Луч Надежды» Бартеньеву Сенильгу Эмильевну за участие в совместных мероприятиях, направленных на профессиональном самоопределении воспитанников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.