ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Мы из ПРОФТЕХ!»

27 сентября 2022 г.

27 сентября 2022 г в соответствии с Приказом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области о проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня среднего профессионального образования, на базе ГБПОУ РО «Таганрогский механический колледж» проведен территориальный Марафон профессий «Мы из ПРОФТЕХ!»

Сегодня у нас в гостях присутствовали представители профессиональных образовательных организаций Ростовской области по г. Таганрогу:

  • «Таганрогский авиационный колледж им. В.М. Петлякова»,
  • «Таганрогский техникум машиностроения и металлургии ТАГМЕТ»,
  • «Таганрогский металлургический техникум»,
  • «Политехнический колледж» (филиал в г. Таганроге) Донского государственного технического университета
  • а так же обучающиеся средних общеобразовательных школ г. Таганрога.

Мы приоткрыли для учащихся страницы истории отдельных профессиональных образовательных организаций нашего славного города Таганрога. Каждый имеет свою историю, свои особенности. Если вас заинтересовали наши профессии и специальности, то готовы принять в стены наших образовательных организаций!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.