ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Большая перемена»

20 сентября 2022 г.

Обучающийся нашего колледжа Медведев Сергей (гр. 15 ОИБАС) принял участие в четвертом полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов СПО, проходившем с 15 по 19 сентября в учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» в городе Одинцово Московской области.

Участники решали кейсовые задания от ведущих российских компаний и вузов. Кроме конкурсных испытаний, для полуфиналистов были организованы мотивационные встречи, лекции и мастер-классы от партнеров проекта и кастинги «Большой перемены».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – самый массовый проект для детей и подростков в современной России. В 2022 году к конкурсу присоединились 732 512 студентов российских колледжей!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.