ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Городская легкоатлетическая эстафета

11 сентября 2022 г.

11 сентября на Октябрьской площади состоялась традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 77-й годовщине Великой Победы и Дню города. В ней приняли участие обучающиеся колледжа, а также все желающие – всего более 2000 человек.

Поздравляем сборную команду юношей колледжа, занявших 1 место в среди СПО г. Таганрога и сборную команду девушек, занявших 2-е место. Руководители ФК: Красильникова И. Г, Решетова И. Н, преподаватели ФК Кучеров Ю. М, Ховякова В. А.

Участников и зрителей приветствовала заместитель главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирина Голубева. Она пожелала успехов участникам и победы самым достойным. С Днем города спортсменов, болельщиков и присутствующих на мероприятии ветеранов поздравила председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко. Она напомнила, что Таганрог всегда славился спортивными достижениями и выразила надежду, что нынешняя молодежь продолжит эту славную традицию своими успехами и рекордами.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.