ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2022

1 сентября 2022 г.

В Таганрогском механическом колледже 1 сентября прошла торжественная церемония, посвященная началу учебного года. 

В этом году торжественная линейка началась с поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. На линейке собрались более 400 обучающихся первого курса, преподаватели, представители администрации колледжа. С приветственным словом выступил  директор колледжа Рафаил Вагифович Магеррамов. Он поблагодарил первокурсников за профессиональный выбор, пожелал отличной учебы и успехов в овладении избранной специальностью и профессией. Первокурсников поздравили почетные гости колледжа: Ирина Владимировна Шапкина, директор Центра Занятости населения г. Таганрога, Отец Константин, Евгений Александрович Лагода, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Таганрогу управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ростовской области, подполковник внутренней службы, Владимир Анатольевич Галушка,  директор МКУ "Управления защиты от чрезвычайных ситуаций города Таганрога", полковник внутренней службы, Эдуард Владимирович Рудской, подполковник внутренней службы и другие представили социальных партнеров и работодателей!

Главная новость 2022-2023 учебного - новую учебную неделю классные руководители будут начинать общение с обучающимися с «Разговора о важном». Их посвятят патриотизму и гражданскому воспитанию, историческому просвещению, вопросам нравственности и экологическим проблемам. Обсуждаться будут жизнь колледжа, события в городе, регионе, ситуация в России и мире.

Желаем нашим первокурсникам испытать радость от предстоящих открытий и увлекательного творчества, которое начинается с сегодняшнего дня. Добро пожаловать в студенческую жизнь в стенах нашего колледжа!

Больше фото тут: https://vk.com/album-58940653_288775240

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.