ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ 2022

27 августа 2022 г.

27 августа в колледже состоялись собрания родителей студентов 1 курса. С вступительным словом выступил директор колледжа Рафаил Вагифович Магеррамов. Он отметил, что семья играет ключевую роль в воспитании личности ребенка. В колледже созданы все условия для раскрытия способностей и талантов ребят, для укрепления их духовных и физических сил. Важно, что процессы воспитания и обучения в колледже неразрывны,  и в них участвует весь педагогический коллектив. В этом помогают масштабные обучающие, воспитательные проекты и конкурсы, которые министерство реализует совместно с Росмолодежью, Российским движением школьников, «Сириусом», историческими парками «Россия – моя история», другими партнерами на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Так же родителей ознакомили с нормативно-правовой базой колледжа: Уставом колледжа, правилами внутреннего распорядка и т.д.

Желаем удачи родителям и первокурсникам в новом учебном году!

Информация для родителей!

Приглашаем всех родителей колледжа принять участие 31 августа 2022 года в 10.30 в IX Общероссийском родительском собрании, в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. ответит на вопросы родителей учащихся, поступившие на сайт и в официальные сообщества социальных сетей Минпросвещения России.

Трансляция мероприятия запланирована на сайтах: https://ors2022.mpcenter.ru, https://edu.gov.ru,https://nra-russia.ru, https://vk.com/minprosvet, https://ok.ru/minprosvet

Задать вопросы в адрес Минпросвещения:  https://ors2022.mpcenter.ru

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.