ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Церемония поднятия флага России

6 мая 2022 г.

6 мая 2022 учебный день в колледже начался с гимна и церемонии поднятия флага России. Эта традиция введена для учебных заведений с 25 апреля 2022 года по рекомендации Минпросвещения России. Президент страны поддержал эту инициативу.

Отметим, что Таганрогский механический колледж - это первое учебное заведение системы СПО в городе, которое реализовало инициативу, при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области и министра общего и профессионального образования Ростовской области – Фатеева А.Е.

Данное мероприятие объединяет, сплачивает людей, дает возможность обучающимся ощутить свою причастность к многовековой российской государственности, гражданству великой и свободной страны.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.