ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«В дорожной безопасности - начни с себя!»

26 апреля 2022 г.

26 апреля сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Таганрогу для обучающихся колледжа  провели профилактическую беседу «В дорожной безопасности - начни с себя!». Основной целью беседы является формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения.

Инспекторы рассказали об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также о том, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов, приводя примеры из своей практики.

По окончанию беседы сотрудники ОГИБДД напомнили обучающимся, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

Обучающиеся поблагодарили полицейских за интересную беседу и отметили, что проведение таких встреч - не просто важно, а жизненно необходимо.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.