ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Развитие движения «Абилимпикс» в Ростовской области

14 апреля 2022 г.

14.04.2022г. представители колледжа приняли участие в Региональном Круглом столе «Развитие движения «Абилимпикс» в Ростовской области, который проходил в рамках деловой программы VII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» Ростовской области.

Мероприятие проходило на базе ГБПОУ РО «НКПТИУ», являющееся Ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ в системе СПО и Базовой профессиональной образовательной  организацией, осуществляющей поддержку региональной системы инклюзивного образования.

Цель встречи заключалась в привлечении внимания и объединении усилий общественных и государственных структур к развитию движения «Абилимпикс» в Ростовской области.

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.