ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Экскурсия на завод "Прибой"

19 апреля 2022 г.

19.04.2022 года группа 14 ОИБАС посетила завод «Прибой».

Экскурсию для обучающихся «ТМехК» провела Снисаренко Екатерина Александровна, заместитель генерального директора по кадрам, начальник ОК и ПК.

Екатерина Александровна рассказала об истории завода, людях, которые на нем работали и работают, социальных программах завода, досуге и отдыхе работников завода.

АО «Таганрогский завод «Прибой» — крупное промышленное предприятие Юга России, специализирующееся, главным образом на разработке и серийном изготовлении гидроакустического вооружения для ВМФ, одно из ведущих приборостроительных предприятий страны. Продукцией завода оснащены практически все надводные корабли ВМФ, использующие гидроакустические средства, от тральщиков до больших противолодочных и авианесущих кораблей, а также около 20 проектов кораблей поставлявшихся и строившихся за рубежом. В составе концерна “Океанприбор” входит в Корпорацию морского приборостроения.

Студентов провели по цехам, историческим и современным.

Было невероятно познавательно и интересно.

Студенты 14 ОИБАС выражают благодарность Екатерине Александровне и всем людям, которые ей помогали и позволили увидеть часть производственного процесса на таком уникальном предприятии.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.