ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Круглый стол «Трудоустройство и занятость молодых специалистов»

20 апреля 2022 г.

20 апреля в рамках социального партнерства  совместно с ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога»  состоялся круглый стол для обучающихся по специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» на  тему: «Трудоустройство и занятость молодых специалистов».

В ходе мероприятия перед обучающимися выступили представители работодателей, специалисты центра занятости и центра «Мой бизнес» и затронули такие важные темы как оформление трудовых отношений, оплата труда, условия для трудоустройства, программы наставничества, обучение и другие возможности  для молодых специалистов (на примере ООО «Каравай-Юг», АО «Тандер»).

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.