«Милиция времен Великой Отечественной войны глазами детей»

19 апреля 2022 г.

19 апреля обучающиеся группы 1 ПД совместно с классным руководителем Розметовой А.Р. приняли активное участие в конкурсе рисунка на асфальте «Милиция времен Великой Отечественной войны глазами детей» приуроченном 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, организованном Общественным советом при УМВД России по г. Таганрогу.

В результате мероприятия в своей возрастной категории ребята заняли  1,2 и 3 место, а также получили гран-при конкурса за лучшую тему рисунка.

Поздравляем!

Наверх
На сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч. файлов «cookie») с помощью сервисов интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика). Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.