ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Время Первых»

12 апреля 2022 г.

«Нет преград человеческой мысли. Космонавтика имеет безграничное будущее, и ее перспективы беспредельны, как сама Вселенная. То, что казалось несбыточным на протяжении веков, что вчера было лишь дерзновенной мечтой, сегодня становится реальной задачей, а завтра — свершением! (С.П. Королев)

12 апреля в колледже прошло культурно-просветительское мероприятие «Время Первых», приуроченное к первому полету в космос. Мероприятие подготовили обучающиеся группы 14 ОИБАС. Время Первых - первый искусственный спутник Земли, первый полет человека в космос, первый выход в комическое пространство, первая женщина – космонавт. Россия прочно занимают первое место в изучении и освоении космического пространства.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.