ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Гибридный конфликт» - феномен гибридизации современных конфликтов

14 марта 2022 г.

14 марта обучающиеся колледжа приняли участие в беседе «Гибридный конфликт». Цель данного мероприятия - формирование ответственной гражданской позиции обучающихся в условиях внешних угроз. В ходе разговора были затронуты вопросы о современных стратегиях ведения гибридных конфликтов, ведь в XXI веке во время конфликтов уже не обязательно применять силу, чтобы победить противника, в ход идут элементы информационных, психологических и экономических манипуляций. То есть смешиваются разные методы воздействия на людей.

Такого рода мероприятия помогают молодым людям отличать правду от фейков, не поддаваться панике и обдумано применять исторические знания для жизни в современном поликультурном мире.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.