ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Прямой эфир. Взрослый разговор о мире»

10 марта 2022 г.

10 марта обучающие колледжа приняли участие в программе «Прямой эфир. Взрослый разговор о мире». Мы живем в непростое время. Каждый день происходит масса событий, на нас падает большой объем информации. Очень часто трудно отличить правду от лжи, трудно ответить на вопрос почему все случилось так, как случилось и совершенно непонятно, как себя вести в создавшейся ситуации.

Ответить на самые главные и важные вопросы помогли гости программы - писатель, историк, главный редактор мультимедийного исторического парка «Россия – Моя История» - эксперт по истории страны А. Мясников, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, предприниматель в сфере информационных технологий и искусственного интеллекта И. Ашманов и начальник отдела реализации проектов и программ в сфере добровольчества ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» А. Шестов  на исторических примерах рассказывали о то, как правду отличить от лжи в эпоху большого объема информации, как не подвергаться панике и как осуществлять добровольческую помощь, которая сейчас очень необходима.

И самое главное нужно оставаться человеком.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.