ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Всероссийская акция «Народный кинопоказ»

9 марта 2022 г.

С 1 по 9 марта в колледже прошел кинопоказ о подвиге советских воинов в годы Великой Отечественной войны в рамках культурно-образовательной программы VIII молодежного кинофестиваля военно-исторических фильмов «Перерыв на кино».

Обучающимся  была представлена программа из шести кинокартин, среди которых два одноимённых игровых фильма «Снайпер» о подвиге бойцов невидимого фронта, две художественные работы - «Глаза» (о том, что можно остаться героем, даже потеряв зрение) и «Первый бой» (о том, как юный красноармеец впервые столкнулся с врагом), а также две документальные ленты по воспоминаниям фронтовиков – «Воины света» и «Кинолента памяти».

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.