ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Болеем за наших!

4 февраля 2022 г.

4 февраля 2022 в столице КНР на Пекинском национальном стадионе «Птичье гнездо» открылись XXIV зимние Олимпийские игры. Именно Олимпийские игры стали первыми в истории человечества масштабными спортивными мероприятиями. Забытые на много веков, они в итоге были возрождены, став ещё насыщеннее, ещё сложнее и ещё интереснее.

Быть участником, а еще лучше победителем Олимпийских игр, мечтает каждый. Олимпийские чемпионы  - это спортивное достояние любой страны. Обучающиеся колледжа верят в победу наших олимпийцев!

Мы желаем нашим спортсменам ярких побед и счастливых мгновений на пьедестале почета!

И еще, для поддержания хорошей формы нужно проходить десять тысяч шагов в день. Это пошло со времен Олимпиады-1964 в Токио. В преддверии игр в Японии впустили шагомер «Манпо-кей», что означает — десять тысяч шагов. С тех в обществе закрепилось мнение, что такое количество шагов — эталон ЗОЖ.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.