ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Новогодний серпантин

24 декабря 2021 г.

23 и 24 декабря для обучающихся отделений специальностей и профессий прошли новогодние представления.

Директор колледжа Рафаил Вагифович Магеррамов подвел итоги уходящего года и поздравил всех с наступающим праздником, пожелал новых свершений, успеха и удачи. И, конечно же не обошлось без подарков. Социальный партнер колледжа - банк ВТБ в лице Максима Игореревича Алексеева – заместителя управляющего по розничному бизнесу РОО РОСТОВСКИЙ, Дениса Михайловича Шестеркина – директора операционного офиса Троицкий, Ульяны Анатольевны Лещенко – главного менеджера зарплатных проектов передали в дар колледжу компьютерный класс.

Колледж благодарит социального партнера директора федеральной сети НИКС в Таганроге Максима Ивановича Фирсова за участие в жизни нашего учебного заведения.

Программы новогодних праздников объединили в себе номера художественной самодеятельности: песни, зажигательные танцы, инсценировки и юмористические монологи.

Завершило новогоднее мероприятие Виртуальная ёлочка желаний, которые исполнили Дед Мороз и Снегурочка.

 

Пусть в Новый год – плохое позабудется!

Больших успехов начинается пора!

Пусть каждое желание в нем сбудется!

И совершаются лишь добрые дела!

 

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.