ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

1 декабря 2021 г.

С 30 ноября по 1 декабря  в Ростове-на-Дону прошел экспертный форум для заместителей директоров по воспитательной работе организаций среднего профессионального образования (СПО).

В работе форума приняли участие заместитель директора Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Татевик Карабекян, первый заместитель министра образования Ростовской области Андрей Фатеев.

На форуме присутствовало 400 заместителей директоров по воспитательной работе СПО Южного федерального округа. От нашего колледжа в форуме участвовала Е.В Головина. В качестве преподавателей на интерактивно-просветительских площадках выступили студенты ДГТУ.

В ходе мероприятия участники поделились на команды и попробовали  свои силы в проектной работе, а молодые преподаватели провели для них теоретические занятия, проектные сессии и мастер-классы. Лидерами команд выступили победители и участники федеральных конкурсов Soft Skills Russia, «Твой Ход», «Большая Перемена», World Skills и др. Такая практика позволила участникам лучше понять интересы молодежи и скорректировать свои воспитательные программы. 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.