ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Волонтеры переписи»

8 ноября 2021 г.

С 8 по 11 ноября волонтерский отряд колледжа принимает активное участие во Всероссийской переписи населения! Это масштабный соцопрос жителей России. Его проводит государство, чтобы выяснить, сколько людей проживает в стране, какое у них образование, есть ли дети, в каких домах и квартирах они живут.

Волонтеры консультируют граждан по общим вопросам переписи при входе в здание МФЦ, предлагают принять участие в переписи населения на территории МФЦ лицам, еще не представившим о себе сведения на портале государственных услуг или не дождавшимся визита переписчика, а также сопровождают граждан к выделенным местам в МФЦ, имеющим выход на портал государственных услуг, для заполнения переписных листов в электронной форме.

Наши волонтеры получили возможность попробовать свои силы в социологической работе, познакомиться с людьми и их историями!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.