ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Посещение выставки лучших производителей Юга России

28 октября 2021 г.

Ежегодно, в рамках проведения Недели предпринимательства, обучающиеся специальности "Товароведения и экспертизы качества потребительских товаров" посещают выставку лучших производителей Юга России, проводимую в г. Ростове на Дону в ДОНЭКСПО.

Дружная команда обучающихся 1,2 и 3 курса, будущих специалистов в области товароведения, приняли участие в дегустации продуктов питания не только Донских производителей, но и гостей нашей области. Ребята проводили органолептическую оценку качества, общались с производителями, брали у лучших продавцов интервью. Сытые и довольные вернулись домой. Теперь дело до отчёта, который обучающиеся необходимо подготовить.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.