ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Посвящение в студенты»

8 октября 2021 г.

С 7 по 8 октября в колледже состоялось самое волнующееся событие – «Посвящение в студенты».

На мероприятии присутствовали почетные гости:

Начальник Таганрогского участка АО «СКППК» - Марина Николаевна Гнитецкая;

Зам директора операционного офиса «Троицкий» Банка ВТБ - Наталья Павловна Плохотниченко;

Главный менеджер по зарплатным проектам Банка ВТБ - Ульяна Анатольевна Ляшенко;

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Таганрогу, управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ростовской области, подполковник внутренней службы – Евгений Александрович Лагода;

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Таганрогу майор полиции – Екатерина Николаевна Козлова.

Посвящение в студенты – это ежегодное традиционное событие, которое служит началом отсчета яркого и незабываемого периода в жизни каждого обучающегося. Главная цель у всех одна – дать первокурсникам прочувствовать всю важность присоединения к студенческому обществу колледжа! Студенческие билеты первокурсникам вручали почетные гости.

Мы желаем всем первокурсникам быть активными, целеустремленными! Дерзайте и не бойтесь трудностей! Вперед, к новым свершениям и победам!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.