ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

День профессионально-технического образования

8 октября 2021 г.

С 27 сентября по 8 октября в рамках празднования Дня профтехобразования в колледже прошли мероприятия, приуроченные к данному событию.

 

2 октября в России отмечают День профессионально-технического образования. Сегодня система профобразования доказывает свою необходимость так же, как и много лет назад - открывает дорогу многим юношам и девушкам в успешную профессию.

 

В рамках празднования Дня профтехобразования колледж стал достойным участником этого движения: студенческий конкурс талантов «Колледж зажигает звезды», День самоуправления «Будущее – это мы», праздничный концерт «Для тех, кто из Профтех», День здоровья «Движение к успеху», фотовыставка «МЧС - Это призвание! Это гордость! Это честь!», видеоролики о профессиях и специальностях колледжа «Я горжусь своим выбором!», и самое главное мероприятие - «Посвящение в студенты»! За это время обучающиеся колледжа окунулись в мир выбранных профессий и специальностей, зарядились положительными эмоциями на весь учебный год!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.