ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта»

16 сентября 2021 г.

С 1 сентября 2021 по указу президента в России стартовала новая Всероссийская культурная программа «Пушкинская карта». Благодаря ей молодые люди от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать культурные мероприятия по всей стране.

16 сентября 2021г. представители студенческого совета соуправления колледжа и Шипшина О.В., председатель совета классных руководителей, приняли участие в пресс-конференции, проводимой Таганрогским художественным музеем совместно с представителями администрации города, сфер культуры и образования, а так же молодежного актива.
Получение карты дает возможность обучающимся колледжа посетить интересные мероприятиях по эстетическому, социокультурному и патриотическому воспитанию, проводимых в нашем городе.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.