ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Пожарная безопасность в общежитии

8 сентября 2021 г.

8 сентября для обучающихся, проживающих в общежитии, прошло информационно-просветительское мероприятие по темам: «Пожарная безопасность в общежитии», «Первичные средства пожаротушения и правила их использования».

Обучающиеся группы 9 ПБ (Кушнаренко А., Мишанина В) по специальности «Пожарная безопасность» под руководством зам. директора по безопасности Эйвазовым Э.Г. подготовили презентационные работы, которые наглядно показали как не потерять контроль в опасной ситуации.

На мероприятии обучающимся был показан видеоматериал о том, как проходит спасательная работа в момент возгорания здания и как нужно действовать, чтобы сохранить свою жизнь и жизни других людей.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.