ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

День Знаний

1 сентября 2021 г.

1 сентября в колледже на отделениях профессий и специальностей, прошли классные часы, посвященные «Дню знаний».

Классные руководители поздравили обучающихся с началом нового учебного года, пожелав им стремиться к знаниям и развивать профессиональные качества как в стенах учебного заведения, так и на производственной практике.

В рамках праздника в колледже состоялся урок, посвященный Дню освобождения города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков, основная задача которого – формирование у студентов чувства патриотизма, любви к своей Родине.

В ходе классных часов обучающихся познакомили с Уставом колледжа, правилами поведения, а так же были рассмотрены вопросы профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде, безопасности в сети интернет и др.

С началом учебного года в колледже открылась новая специальность «Правоохранительная деятельность». Учащиеся получат знания, которые станут фундаментом как в карьере сотрудников правоохранительных органов, так и юриста в сфере уголовного права.

Поздравляем всех обучающихся, преподавателей и мастеров п/о с новым учебным годом. Желаем чтобы этот год принес множество новых открытий, пусть каждый день будет запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением! 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.