ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Спартакиада допризывной молодежи

17 мая 2021 г.

С 14 по 16 мая прошли соревнования зонального этапа Спартакиады допризывной и призывной молодёжи, посвящённой 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цель Спартакиады допризывной и призывной молодёжи - подготовка юношей к службе в рядах Российской Армии, привлечение молодёжи к занятиям физической культурой и спортом.

В Спартакиаде город Таганрог представляла команда ГБПОУ РО "Таганрогский Механический колледж" (руководители Щербинка С.И и Кучеров Ю.М.) занявшая  в общекомандном зачете 1 место.

По итогам региональной Спартакиады будет сформирована сборная, которая представит Дон в финале Спартакиады молодежи России допризывного возраста.

Поздравляем команду с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.