ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Формирование здорового образа жизни в молодежной среде

7 апреля 2021 г.

7 апреля 2021 Отделом по делам молодежи Администрации города Таганрога на базе Дворца Молодежи г. Таганрога был проведен городской Форум «Формирование здорового образа жизни в молодежной среде» для студентов образовательных организаций профессионального образования города Таганрога. В данном мероприятии приняли участие обучающиеся отделения ППКРС, под руководством преподавателя ФК Решетовой И.Н.

Данное мероприятие проводится с 2013 года и является одним из ключевых мероприятий по пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде.

На данном форуме были тематические площадки, посвященные, в том числе и сдаче норм ГТО.

Наши обучающиеся получили сертификаты участников  форума и приобрели ценную информацию для сохранения своего здоровья, как основного фактора успешной и здоровой жизни.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.