ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Встреча с представителем работодателя

31 марта 2021 г.

31 марта для обучающихся колледжа по профессии «Проводник на железнодорожном транспорте» прошла беседа с представителем из АО «ФПК» - Вагонный участок Ростов, зам. по кадрам Клопченко Татьяной Николаевной.

Обучающимся рассказали о перспективах работы в данной организации, а именно: бесплатном повышении квалификации для сотрудников, подготовке и переподготовке кадрового состава, о премировании и системе награждения работников, об оказании материальной помощи, корпоративной поддержки, а так же о негосударственном пенсионном накоплении, организационном отдыхе и оздоровлении работников.

На предприятии существуют: совет молодежи, корпоративное волонтерское движение, наставничество, обучение и развитие молодых кадров, для повышения профессиональных навыков и карьерного роста.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.