ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Обеспечение пожарной безопасности

4 марта 2021 г.

4 марта 2021 года для обучающихся нашего колледжа прошла беседа, посвященная теме «Обеспечение пожарной безопасности в общежитиях образовательных учреждений», которую провел инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы, лейтенант внутренней службы – Магеррамов Р.В.

Обучающиеся колледжа Кушнаренко А., Коровниченко Д., Мишанина В. по специальности «Пожарная безопасность», под руководством преподавателей Сухорученко С.В. и Эйвазова Э.Г. подготовили презентационные работы на темы: "Первичные средства
пожаротушения и правила
их использования" и "Пожарная безопасность в общежитии".

Обучающиеся наглядно продемонстрировали присутствующим с помощью видеоматериалов, спасательную работу пожарного от первого лица, показав в каких ситуациях сталкиваются люди с опасностью для своей жизни.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.