ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Армейский калейдоскоп

19 февраля 2021 г.

19 февраля в колледже состоялся военно-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества "Армейский калейдоскоп", среди обучающихся 1-го курса отделений специальности и профессий.

Целью военно-спортивного конкурса является воспитание патриотизма, товарищества, ответственности и привлечение к здоровому образу жизни

В соревнованиях приняли участие 4 команды – от каждого учебного отделения колледжа. Команды соревновались в следующих конкурсах: комбинированная эстафета подтягивание, прыжки в длину с места, рывок гири, эстафета с мячом, сборка и разборка автомата, конкурс капитанов и перетягивание каната.

Мероприятие украсили музыкальные и танцевальные номера патриотической направленности. Все команды проявили силу воли, ловкость и умения.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

  • 1-е место – сборная АС, КСК и ИБАС;
  • 2- место – сборная 10 ЗЧС и 11 ПБ;
  • 3-е место – сборная 26 и 27 МЛ;
  • 4-е место – сборная 24 и 25 СПН.

Поздравляем с наступающим праздником, преподавателей, мастеров п/о, сотрудников и обучающихся колледжа!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.