ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Городское награждение волонтеров ГДО «ДоброТаг»

4 декабря 2020 г.

4 декабря прошло городское награждение волонтеров  ГДО «ДоброТаг».  Мероприятие было приурочено к международному Дню волонтера.

В рамках мероприятия почетные гости – представители Государственной Думы, Городской Думы и Молодёжного парламента Таганрога вручили грамоты и благодарности волонтёрам.

Весь месяц ребята принимали и обрабатывали звонки в колл-центре, структурировали медицинские бумаги в регистратуре, доставляли медикаменты людям с хроническими заболеваниями.

В городское добровольческое объединение «ДоброТаг» от нашего колледжа входят обучающиеся:  Иванов В. (9 КСК), Дерюгина А. (11 ТЭК), Майборода Е. (11 ТЭК).

Ребята приходили на помощь гражданам и медикам, чтобы показать на собственном примере, что каждый может изменить жизнь сотни людей.
 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.