ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Научно-популярный марафон «Почему мы до сих пор не победили ВИЧ, но что успели узнать по дороге?»

1 декабря 2020 г.

1 декабря на отделении специальностей прошел научно-популярный марафон  «Почему мы до сих пор не победили ВИЧ, но что успели узнать по дороге?». Это новый онлайн формат Всероссийского студенческого форума «Остановим СПИД вместе» в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»,  где эксперты доступно рассказали о проблеме ВИЧ-инфекции.

Обучающиеся узнали, как эпидемия ВИЧ меняет мир, о чём говорят последние исследования и какие решения могут повлиять на будущее человечества.​​

Онлайн-марафон проводится Фондом социально-культурных инициатив, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации при поддержке социальной сети ВКонтакте и в партнерстве с ЮНЭЙДС и ЮНЕСКО.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.